Мероприятия в образовательных учреждениях
В МОУ "СОШ № 25" г. Магнитогорска проведено занятие с элементами тренинга по подготовке обучающихся 9 класса к ОГЭ "Уверенно сдаём ГИА", на котором были представлены психологические упражнения и задания. Для школьников испытывать волнение и тревогу во время подготовки и проведения ГИА вполне естественно. Фраза для выпускника "Не волнуйся", не всегда помогает, а иногда даже добавляет тревоги. Цель этого занятия - сформировать у выпускников позитивный настрой, помочь обрести уверенность в своих силах на этапе подготовки к экзаменам, отработать приёмы саморегуляции.
16-04-2026, 15:53 / Автор: NosovaLera / Комментариев: 0 /

